Showing posts with label 47-летняя шотландка Сюзан Бойль. Show all posts
Showing posts with label 47-летняя шотландка Сюзан Бойль. Show all posts

Wednesday, 15 April 2009

Респект таким людям!Сюзан Бойль!

Не в тему ,но мимо такого не пройти!Конкурс талантов на тв в Англии.Безработная 47-летняя тетка из маленькой деревни выходит и заявляет, что чувствует себя молодой и мечтает стать профессиональной певицей.Народ начинает ржать и стебаться над бабкой-но недолго.Когда она начинает петь -то повергает весь зал в шок.Брови судей ползут вверх и куча отвисших челюстей.Такого жара ещё никто не давал В итоге все трое судей говорят, что ничего подобного за всю историю передачи не было и дали свое yes!
Главный приз финала 100000 фунтов стерлингов и выступление перед королевой.Мой огромный респект -вот таких людей побольше во время этого .... кризиса.



После шоу она немедленно получила предложение крупной звукозаписывающей компании!!!!!!